¿A qué sabe la luna?

Taller para primera infancia

Fecha

Domingo, 14 de julio de 2019.

Horario

De 0 a 2 años //10h De 3 a 5 años // 11h

¿A qué sabe la luna? ¿Será dulce o salada? , ¿será posible probarla? Éste es un juego de descubrimiento poético y diversión teatral.

Cupo: 20 participantes

Imparte: Ángel Chávez

Cierre de inscripciones: 9 de julio

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

10.00 a 11.00 h

 

 

  1. Aitana García Flores
  2. Alexander Santoyo Sánchez
  3. Amelia López Albarrán
  4. Ameyatzin Martínez Cabrera
  5. André Hernández
  6. André Nicolás Bravo Paredes
  7. Aranza Estefanía Torres Monrreal
  8. Camila Revollo
  9. Darío Torres Hernández
  10. Derek Hernandez Sánchez
  11. Emma Sofia Valdés Filoteo
  12. Farah Regina Juárez
  13. Fernanda Yañez Ramírez
  14. Fiorella Santiago Carrillo
  15. Gala Valentina Carranza Mercado
  16. Julia Rosas Contreras
  17. Lean Djadji Hernández Rivas
  18. Leo Delgado Ballesteros
  19. Leonardo Bricaire Santillán
  20. Leonardo Galindo Gonzalez
  21. Liam Damián Navarro Ayala
  22. Livia Rebeca Scarlett Gómez Rodríguez
  23. Lua Saavedra Segura
  24. Luca Leonardo Martínez Carranza
  25. Luca Leonardo Martínez Carranza
  26. Lucio Callejas García
  27. Mario Alberto Valverde Gómez
  28. Mathias Zúñiga
  29. Olivia Rosas Contreras
  30. Patricio Manuel Gómez
  31. Paul Elliot Francisco Juárez
  32. Regina Fabian Mendoza
  33. Regina Ramírez Carbajal
  34. Santiago Karel guerrero tapia
  35. Santiago Said Benitez Ramirez
  36. Saul Torres Hernandez
  37. Tochtli Amaru Medina Guzmán
  38. Zoé Camila González Hernández
  39. Zuemi Alejandra Gómez López

 

11.00 a 12.00 h

 

 

  1. Alondra Hernández
  2. Andrés Siddharta
  3. Andrei Stefan Ghiorghiu Carrillo
  4. Ángel Mateo Moreno Flores
  5. Arturo Yeray
  6. Bruno Santos Gallegos
  7. Castellanos Márquez Ian
  8. Constantino Beltrán Candanedo
  9. Derek perez
  10. Erandi Medina Martínez
  11. Frida Sofia rebollo Gómez
  12. Gabriel Reyes
  13. Hadi Anaya
  14. Isabel Esmeralda Camargo
  15. Isabella Palma Hernández
  16. Joaquín Alejandro Pérez Barajas
  17. Leonardo López Gutierrez
  18. Leonardo Torres Ford
  19. Leonardo Yael Mejía
  20. LIAM
  21. Luna Maciel López
  22. Maximiliano Castro Trejo
  23. Mia Romero Salazar
  24. Miguel Audiel Suárez Barrueta
  25. Natalia Camila Gómez Hernández
  26. Natalia Regina Reyes Jiménez
  27. Noah Salinas Chavarria
  28. Renato Damián Reyes Jiménez
  29. Salvador Enrique Hernández Reyes
  30. Santiago Avila
  31. Santiago Manjarrez Lima
  32. Santiago Moreno Flores
  33. Scarlett Natascha Dominguez Sigüenza
  34. Silvia Jaqueline Morales Sabino
  35. Sofia Rodríguez Araujo
  36. Tiaret Vargas Orozco
  37. Valentín Abdiel Barragan Dorantes
  38. Victoria Dossio Sandoval
  39. Yeschua Matheo Malvaez Aguirre

 

 

¿Dónde?

CCEMx

Más actividades

noviembre 2019

lu ma mi ju vi sa do
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1

Relacionados