Los colores del Océano 

¡A la una, a las dos y a las tres! Taller para bebés, Secretaría de Cultura Alas y Raíces

Fecha

Domingo, 31 de julio de 2016.

Horario

10:00 a 12:00 hrs.

Con pinturas de diferentes colores podrán crear, mirar, disfrutar y plasmar la versatilidad de los colores del océano hasta elaborar una obra de arte.

Cupo: 20 plazas a niñ@s acompañ[email protected] de un adulto

Imparte: Alhelí García

Inscripciones: Del 20 al 26 de julio

 

IMPORTANTE: 

Horarios de actividad 10:00 y 11:00 horas. Se realizará una única inscripción por día, los admitidos recibirán un email de confirmación con la hora de la sesión  a la que tienen que asistir.

 

LISTADO DE ADMISIÓN

De 10:00 a 11:00 horas

 

  1. Amber Valdivia Anguiano
  2. Dhara Ojeda Yáñez
  3. Diego Alejandro Hernández Ruiz
  4. Dylan Dibir Ojeda
  5. Elías López Guerrero
  6. Emiliano Labastida Téllez
  7. Emilio Correa Gutiérrez
  8. Erik Iktan Morales Uribe
  9. Helena Espinosa Flores
  10. Ian Pacheco Castillo
  11. Iker Sánchez Gomez
  12. Ivana Cano Ortega
  13. José Antonio Espinosa García
  14. Leonardo Espinosa Flores
  15. Liam Dariel Calderón Martínez
  16. Luna Dharma Hernández Zúñiga
  17. Marion Caeli Gonzalez Jaimes
  18. Mateo Yazid Herrera
  19. Miranda Sánchez
  20. Monica Citlalli Bernal Morales
  21. Oliver Matías Gonzalez Pérez
  22. Paulina Marysol Cruz Cadenas
  23. Regina Morales Moreno
  24. Santiago Neri
  25. Santiago Tonatiuh García Zúñiga
  26. Sebastián Gonzalez Gutiérrez
  27. Sofía Ralzola Ramírez
  28. Valentina García
  29. Yao Reyna Díaz Fuentes
  30. Yatzil Xiadani Romero Ruoz

 

De 11:00 a 12:00 horas

 

  1. Aitana Desiree Muñoz Meza
  2. Valentina Rivas Ibarez
  3. Bruno Rodriguez Guadarrama
  4. Dali Torres Badillo
  5. Darién Itazae Hernández Espinosa
  6. Darién Martínez Riestra
  7. Elisa Leyva Morales
  8. Emily Violetta Gonzalez Hernández
  9. Esteban Hernández Megro Robles
  10. Fernando José Cárdenas Vegas
  11. Frida García Pérez
  12. Haziel Kaled Salazar Urbano
  13. Ian Said Gomez Cristóbal
  14. Iker Rodriguez Mendoza
  15. José Armando Pérez Salamanca
  16. Julián Antonio Ruiz Torres
  17. Leonardo Israel Quiroz Hernández
  18. Liam Wong
  19. Lucia Isabella Jimes Cruz
  20. Luciana Marín Conteras
  21. Luna Valentina Arias Salazar
  22. Maria Sofía Torres Sosa
  23. Matías Ramírez Hernández
  24. Maximiliano Peregrinos Pérez
  25. Osmany Damián Muñoz Meza
  26. Paula Zoe Almazán Velazquez
  27. Rafael Hernández García
  28. Regina Cárdenas Garduño
  29. Sofía Monserrat Rico Hernández
  30. Valentina Molina Leon

Más actividades

octubre 2019

lu ma mi ju vi sa do
30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3

Relacionados