Masa de harina

Taller para primera infancia

Fecha

Domingo, 19 de mayo de 2019.

Horario

De 0 a 2 años //10h De 3 a 5 años // 11h

Un mundo lleno de elementos que permitirán al niño descubrir nuevas texturas y experimentar sensaciones increíbles.

Cupo: 25 participantes

Imparte: Alhelí García

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

 

10.00 a 11.00 h

 

  1. Ameyatzin Martínez Cabrera
  2. André Nicolás Bravo Paredes
  3. Andrea Coronel
  4. Aroa Kendra Arenas Castillo
  5. Carla Sofia Perez Mendoza
  6. Derek hernandez Sánchez
  7. Elisa Vázquez Jiménez
  8. Emma Fernanda Perez Mendoza
  9. Emma Neferet Batallla Rivera
  10. Erin Coronel
  11. Fernanda Yáñez Ramírez
  12. Gala Juárez
  13. Gala Valentina Carranza Mercado
  14. Humberto Mateo Zaragoza Jiménez
  15. Johanna Vatziry Valdez Zaragoza
  16. Lea rivera
  17. Leonardo Galindo Gonzalez
  18. Leonardo Rafael Rodríguez Hernández
  19. Leyre E. Avendaño Reyes
  20. Lucio Callejas Garcia
  21. Luna Amelie Anzaldo Ramírez
  22. Luna Avendaño Reyes
  23. Maria Fernanda García
  24. Maria José García García
  25. Mila Renee Rogers Cortes
  26. Parker Francis Rogers Cortes
  27. Patricio Damián Cordero González
  28. Paul Elliot Francisco Juárez
  29. Rebeca Vázquez Jiménez
  30. Tadeo Diaz López
  31. Uriel Alejandro Vargas Galicia

 

 

11.00 a 12.00 h, Sala Panorama

 

 

  1. Andrés Siddharta
  2. Arianna Zazil Trujillo López
  3. Arya Samantha Julián Martínez
  4. Bernardo Sánchez Lazos Infante
  5. Caridad Espitia Cova
  6. Carolina Villa
  7. Daniela Salcedo
  8. Eleonor Vazquez Ferrer
  9. Eliana Allie Mota Calderón
  10. Eliana Allie Mota Calderón
  11. Evan Rodríguez Islas
  12. Hannah Valentina Becerril
  13. Iker Montalvo
  14. Indajani Durben
  15. José María González Osorio
  16. Joselin Padilla Cabrera
  17. Larissa Corona
  18. Luciana Martin Contreras
  19. Luna Maciel López
  20. Manchini Pérez
  21. Mateo ­ González Osorio
  22. Mayra González Martínez
  23. Mikel Nicolás Pérez
  24. Paulina Barojas
  25. Regina Sánchez Lazos Infante
  26. Rosel Flores Martínez
  27. Sofia Sánchez Torres
  28. Tiaret Vargas Orozco
  29. Víctor Alejandro Constantino Cova
  30. Violeta luna Vidal González
  31. Yeschua Mateo Malavez Aguirre

 

¿Dónde?

CCEMx

Más actividades

diciembre 2019

lu ma mi ju vi sa do
25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5

Relacionados