Nidos 

¡A la una, a las dos y a las tres! Taller para bebés, Secretaría de Cultura Alas y Raíces

Fecha

Domingo, 9 de octubre de 2016.

Horario

10:00 a 12:00 hrs.

Nidos, bebés y arrullos compartirán pequeños espacios efectivos y lúdicos alrededor de nidos. Para edades de 0 a 2 años.

Imparte: Flor Sandoval

Inscripciones: Del 27 de septiembre al 4 de octubre

IMPORTANTE: 

Horarios de actividad 10:00 y 11:00 horas. Se realizará una única inscripción por día, los admitidos recibirán un email de confirmación con la hora de la sesión  a la que tienen que asistir.

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

De 10:00 a 11:00 horas

 

  1. Alisha Pérez clemente
  2. Ana Sophia Aguiñaga Vazquez
  3. Anna Sofía Alvarado Zarate
  4. Cristian Tadeo Campos Castillo
  5. Cristopher Manzo Araiza
  6. Damián Iktan Reyes Zavala
  7. Emiliano Velasco Burgos
  8. Erandi Medina Martínez
  9. Ethan Mateo Castro Saldaña
  10. Iker Rodriguez Mendoza
  11. Julián Téllez Morales
  12. Julieta Hernández Altamirano
  13. Kali Atenea García Ortiz
  14. Kin Amani Pérez
  15. Leonardo Espíndola Sánchez
  16. Luis Damián Rosas Hernández
  17. María Sofía Torres Sosa
  18. Mateo Yoltic Gonzalez López
  19. Maya Estrada Morales
  20. Mia Chero Cano
  21. Nathalia Antonio Acosta
  22. Oliver Matías Gonzalez Pérez
  23. Paula Isabella Flores Hernández
  24. Regina Barbosa Hernández
  25. Regina Pelayo Rodriguez
  26. Samuel Vazquez Muñoz
  27. Santiago Espíndola Sánchez
  28. Tadeo Aldair Martínez Ramírez
  29. Valente Rivas Ibarez
  30. Viridiana Ortiz Góngora

 

De 11:00 a 12:00 horas

  1. Alexander Viveros
  2. Aura salinas Mata
  3. Damián Pérez Ramírez
  4. Darién Matías Riestra
  5. Derek Pérez Serrano
  6. Emilio Franco
  7. Geraldine Rojas Flores
  8. Grecia Castillo
  9. Ivanna Mejia
  10. Jessica Andrés Marques Ángeles
  11. Joaquín Dario Alvarado Sánchez
  12. Julia Guagnell
  13. Luca Nicolás Camargo Cabrera
  14. Luna Maciel López
  15. Manuel Gibran Cajigal Alonso
  16. Mateo Reyes Alonso
  17. Mikel Nicolás Pérez Manchini Pérez
  18. Nina Castañeda Castrejón
  19. Paula Zoe Almazan Velazquez
  20. Pula Cristiana Ruíz Magallanes
  21. Romina Campos Santiago
  22. Rosell Martínez
  23. Samuel Vazquez Muñoz
  24. Santiago Mendez Becerril
  25. Sara Fernanda Solís Escamilla
  26. Valeria Alonso Romero
  27. Valeria Mejia
  28. Vinik Martínez
  29. Ximena Franco
  30. Yoalo Lira

 

Más actividades

diciembre 2019

lu ma mi ju vi sa do
25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5

Relacionados

Inscríbete
Inscríbete
Inscríbete