Palabras que acarician

Taller para primera infancia

Fecha

Domingo, 2 de febrero de 2020.

Horario

De 0 a 2 años //10h De 3 a 5 años // 11h

Cupo

25

Cierre de inscripciones

28 de enero de 2020

Publicación listado de admisión

29 de enero de 2020

Un ejercicio de fomento a la lectura en familia con poemas, rimas, retahílas y juegos.

Imparte: Ana Prado

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

10.00 a 11.00 h

 

  1. Aitana García Flores
  2. Alexa Rodriguez Escobar
  3. Ameyatzin Martínez Cabrera
  4. Armando Gabriel Juárez González
  5. Arminda Leonora Borboa Hernandez
  6. Constanza Silva
  7. Dereck de la Vega
  8. Elías Joaquín Gutiérrez Cornejo
  9. Elizabeth Sánchez Elizalde
  10. Emilio Pérez Arteaga
  11. Esteban Azael Martínez Palma
  12. Fernanda Yáñez Ramírez
  13. Fredy Hernández
  14. Gael Navarro Sandoval
  15. Gala Valentina Carranza mercado
  16. Ileana Aguilar Licona
  17. Jaret Isaac Guerrero
  18. José María Sánchez Hernández
  19. Layla Godínez
  20. Leonardo Bricaire Santillán
  21. Levy Antonio Cerdan
  22. Livia Rebeca Scarlett Gómez Rodríguez
  23. Máximo Grajales Reyes
  24. María Soto Amador
  25. Martina Gómez
  26. Matías Leonel Téllez Espinosa
  27. Nicolás Navarro García
  28. Rodrigo González Sánchez
  29. Saul Matías Valencia Morales
  30. Santiago Karel Guerrero Tapia
  31. Sivanna Rodríguez
  32. Sophia Isabella Gallardo Rosagel
  33. Sophie Segundo Rodríguez
  34. Thiago Rodríguez Sánchez

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

11.00 a 12.00 h

 

  1. Adara Sofia Martinez González
  2. Alejandra Thais Rivera Villagrán
  3. Alessandra Núñez González
  4. Alondra Hernández
  5. Andrés Siddharta
  6. André Emmanuel Aparicio Morales
  7. Angelica Regina Huerta Reyes
  8. Arwen Helena Troncoso Vázquez
  9. Arya Samantha Julián Martínez
  10. Dante Aaron Guerrero
  11. Derek Perez
  12. Eleonor Vázquez Ferrer
  13. Erandi Medina Martínez
  14. Fausto Ruiz Gil
  15. Hannah Valentina Becerril
  16. Jacob Frankel
  17. Jade Michelle Diaz Barrera
  18. Julia Frankel
  19. Karim Enríquez Bustos
  20. Lia Mayo Sánchez
  21. Leonardo Gomez
  22. Lucio Callejas García
  23. Luna Maciel López
  24. Luna Valentina Arias Salazar
  25. Mateo Daniel Arévalo Hernandez
  26. Paula Inés Becerril
  27. Paulina Marysol Cruz Cadenas
  28. Regina Ayala Domínguez
  29. Renata Becerril
  30. Renata Gómez
  31. Santiago Ávila
  32. Santiago Matías Manjarrez
  33. Sofía Anayansi Rivera Villagrán
  34. Sofia Luna Rivera
  35. Tiaret Vargas Orozco
  36. Valentina Hernandez
  37. Zaira Xareni Tellez Melo
  38. Zazil Castillo Oviedo

Más actividades

noviembre 2020

lu ma mi ju vi sa do
26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6

Relacionados

Inscríbete