Pinta ratones

Taller para primera infancia

Fecha

Domingo, 9 de febrero de 2020.

Horario

De 0 a 2 años //10h De 3 a 5 años // 11h

Juguemos en familia con cuentos y artes plásticas.

Imparte: Ana Prado

 

LISTADO DE ADMISIÓN

10.00 a 11.00 h

 

  1. Aitana García Flores
  2. Alejandra Monserrath Vallarta Soto
  3. Alexa Rodríguez Escobar
  4. Alexander Santoyo Sánchez
  5. Ámbar Gordillo
  6. Ameyatzin Martínez Cabrera
  7. Anand Rea Castro
  8. Armando Gabriel Juárez González
  9. Arminda Leonora Borboa Hernández
  10. Camila Urbina Perulles
  11. Cora Romina
  12. Cristian Ricardo Nava
  13. Dante Alejo Arreola Cervantes
  14. Dhanna García Murueta
  15. Elías Joaquín Gutiérrez Cornejo
  16. Elizabeth Sánchez Elizalde
  17. Emilio Pérez Arteaga
  18. Fernanda Yáñez Ramírez
  19. Fhara Vázquez García
  20. Fredy Gabriel Hernández Marcos
  21. Fredy Hernández
  22. Gala Valentina Carranza mercado
  23. Ileana Aguilar Licona
  24. Ismael Alejandro Soto Ortiz
  25. Jaret Isaac Guerrero
  26. José María Sánchez Hernández
  27. Leonardo Bricaire Santillán
  28. Leonardo Rafael Rodríguez Hernández
  29. Levy Antonio Cerdán
  30. Liam Jesús Mendoza Jaime
  31. Livia Rebeca Scarlett Gómez Rodríguez
  32. María Soto Amador
  33. Máximo Grajales Reyes
  34. Nicolás Navarro García
  35. Rodrigo Andrés González Sánchez
  36. Rodrigo González Sánchez
  37. Santiago Gordillo
  38. Santiago Katel guerrero tapia
  39. Saúl Matías Valencia Morales
  40. Silvanna Rodríguez
  41. Thiago Rodríguez Sánchez
  42. Valeria Conde Álvarez

 

11.00 a 12.00 h

 

  1. Adara Sofía Martínez González
  2. Andrés Siddharta
  3. Arwen Helena Troncoso Vázquez
  4. Arya Samantha Julián Martínez
  5. Aurora Reyes Sánchez
  6. Dante Aarón Guerrero
  7. Darancy Cruz Mérida
  8. Derek Pérez
  9. Diego Morales Oropeza
  10. Eleonor Vázquez Ferrer
  11. Erandi Medina Martínez
  12. Gibran Cajigal Alonso
  13. Hannah Valentina Becerril
  14. Haru Sebastián Vázquez Román
  15. Iker Emiliano Pérez Lemus
  16. Jade Michelle Díaz Barrera
  17. Kinich Ignacio Hernández Patlani
  18. Lia Mayo Sánchez
  19. Luisa Anam Esquivel Valdez
  20. Luna Maciel López
  21. Luna Valentina Arias Salazar
  22. Mateo Castro Saldaña
  23. Mateo Torres
  24. Nelli Azamar
  25. Oliver Avendaño
  26. Osvaldo Torres
  27. Paul Elliot Francisco Juárez
  28. Paula Inés Becerril
  29. Regina Ayala Domínguez
  30. Rodrigo Itzae Hernández Fuentes
  31. Rosel Flores Martínez
  32. Santiago Flores Feliciano
  33. Sofía Calderón
  34. Sofía Ramírez
  35. Tadeo Joshua Cruz
  36. Uriel Avendaño
  37. Valentina Hernández
  38. Vannia Luna Zamora
  39. Zaira Xareni Tellez Melo
  40. Zazil Castillo Oviedo

Más actividades

septiembre 2020

lu ma mi ju vi sa do
31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4

Relacionados