Ritual de refugiados

Taller para primera infancia

Fecha

Domingo, 7 de julio de 2019.

Horario

De 0 a 2 años /10h De 3 a 5 años / 11h

Cupo

25

Cierre de inscripciones

25 de junio de 2019

Publicación listado de admisión

26 de junio de 2019

¿Qué pasa cuando tienes forzosamente que irte a vivir a otro lado, donde hablan de otro modo, se visten distinto, juegan con otras cosas? Ésa es la experiencia de las niñas y niños refugiados.

Cupo: 20 participantes

Imparte: Ángel Chaves

 

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

10.00 a 11.00 h

  1. Aitana Garcia Flores
  2. América Sánchez Figueroa
  3. Ameyatzin Martínez Cabrera
  4. André Hernández
  5. André Nicolás Bravo Paredes
  6. Andrea Felipe Ortega Fonseca
  7. Aranza Estefanía Torres Monrreal
  8. Aria Nicole Santana Zepeda
  9. Camila Revollo
  10. Derek Hernandez Sánchez
  11. Emma Sofía Valdés Filoteo
  12. Fernanda Yáñez Ramírez
  13. Gala Valentina Carranza Mercado
  14. Julia Rosas Contreras
  15. Leonardo Bricaire Santillán
  16. Leonardo Galindo Martinez
  17. Leonardo Rafael Rodríguez Hernández
  18. Liam Damián Navarro Ayala
  19. Livia Rebeca Scarlett Gómez Rodríguez
  20. Luca Richter
  21. Lucía Felipe Ortega Fonseca
  22. Mario Alberto Valverde Gómez
  23. Mathias Zuñiga
  24. Olivia Rosas Contreras
  25. Owen Michelle Navarro Ayala
  26. Paul Elliot Francisco Juárez
  27. Regina Fabian Mendoza
  28. Regina Ramírez Melgarejo
  29. Santiago Karel guerrero tapia
  30. Sofía Valeria Valencia Islas
  31. Sofia Calderón Pastor
  32. Tochtli Amaru Medina Guzmán
  33. Valeria Tovar Martínez
  34. Ximena López Juárez
  35. Zuemi Alejandra Gomez López

 

 

11.00 a 12.00 h

 

  1. Ángel Tadeo Aguilar Nieto
  2. Alisha Pérez
  3. Alondra Hernández
  4. Andrés Siddharta
  5. Ángel Mateo Moreno Flores
  6. Bruno santos gallegos
  7. Constantino Beltrán Candanedo
  8. Diego Emiliano López Urcelay
  9. Edgar Gabriel Reyes
  10. Eleonor Vazquez Ferrer
  11. Gael Rodríguez Maya
  12. Emilia Perez Gaona
  13. Lara Rosales
  14. Luis Damián Rosas Hernandez
  15. Luna Maciel López
  16. María Sosa Rojas
  17. Michelle Alejandra Wong Sámano
  18. Miguel Audiel Suárez Barrueta
  19. Noah Salinas Chavarria
  20. Regina Ayala Dominguez
  21. Regina Velazquez Hernández
  22. Renata González
  23. Rosel Flores Martínez
  24. Salvador Enrique Hernández reyes
  25. Santiago Avila
  26. Scarlett Natascha Dominguez Siguenza
  27. Shanti Dania Rosas Urbina
  28. Tiaret Vargas Orozco
  29. Valentín Abdiel Barragán Dorantes
  30. Yao Reyna Diaz-Fuentes

 

 

 

¿Dónde?

CCEMx

Más actividades

octubre 2019

lu ma mi ju vi sa do
30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3

Relacionados