Contacto en juego

Taller de teatro corporal

Fecha

Domingo 4 de junio de 2017

Horario

10:00 y 11:00

Cupo

30 en cada sesión

Cierre de inscripciones

31 / 05 / 2017

Publicación listado de admisión

01 / 06 / 2017

Contacto en juego

Danzar y jugar en un ambiente respetuoso y de amor. Movimiento, juego y contacto corporal para una experiencia de exploración inspiradora.

Primera sesión a las 10h para edades de 0 a 1 año.

Segunda sesión a las 11h para edades de 1 a 2 años.

Imparte: Flor Sandoval

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

 

De 10:00 a 11:00 horas

De 0 a 1 año

 

  1. Andrea Illescas Rojas
  2. Angelica Huerta Reyes
  3. Anna Paula Reyes
  4. Ariadne Hernández Ortega
  5. Aroa Kendra
  6. Axayacatl Osorio Segura
  7. Brayan Adonai Rojas cadena
  8. Caleb Roque Reyes
  9. Christian Josué Torres Anguiano
  10. Constanza Díaz González
  11. Dana Eliet Mendoza Don
  12. Daniel Salas
  13. Darío Mateo
  14. Damián Bautista Yañez
  15. Diego Yoguez Lomelí
  16. Elías Mateo Álvarez Hernandez
  17. Erick Trinidad Leonidez
  18. Gabriel Duran
  19. Isaac Sánchez
  20. Ivanna Fuello
  21. Lía Mayo Sánchez
  22. Leonora Garcia
  23. Luna Barajas
  24. Maria Lopez
  25. Pablo Eduardo Enríquez Colín
  26. Pablo García Estrada
  27. Regina Macías Pelayo
  28. Regina Ramirez Carbajal
  29. Santiago Adolfo Aguilera Arroyo
  30. Sofía Sánchez Torres
  31. Sthefany Somara Leyva Loyo
  32. Valentina Sánchez
  33. Valeria González Mendieta
  34. Ximena Rangel Martínez
  35. Zedric Donovan Huerta Vázquez

 

 

De 11:00 a 12:00 horas

De 1 a 2 año

 

  1. Alisha Pérez Clemente
  2. Alitza Peña
  3. Andrea Ambrosio Camacho
  4. Axel Yoali Luis Bonilla
  5. Bruno Santos gallegos
  6. Dustin Sebastián Flores Amaro
  7. Eiran Montoya Ravelo
  8. Elian Gael Rodríguez Maya
  9. Emma Espadas
  10. Frida García Pérez
  11. Héctor Fabián Rojas
  12. Jaime Daniel Ramos Astudillo
  13. Jesús Medina Calderón
  14. Josué© Sebastián Loyo Cañas
  15. Kai Sánchez
  16. Lila Enciso Sánchez
  17. Luciana Martin Contreras
  18. Luna Dharma Hernández
  19. Luna Maciel López
  20. Maria Eugenia Jasso Romero
  21. Marlon Haro Villascan
  22. Mateo Sebastian Noriega Avelar
  23. Mia Romero Salazar
  24. Miguel Audiel Suarez Barrueta
  25. Nina Romero Valdivia
  26. Oliver Matías González Pérez
  27. Paulina Marysol Cruz Cadenas
  28. Rosel Flores Martínez
  29. Rebeca Sanz Hernández
  30. Regina Colín Aguirre
  31. Rosel Flores Martínez
  32. Sasha Sandoval Reyes
  33. Serena Cisneros
  34. Sofia reyes
  35. Sophia Cruz Delgado
  36. Ulises Rodríguez Segura
  37. Valeria Lucely Sánchez Piña

Organizamos con:

¡A la una, a las dos y a las tres! Secretaría de Cultura Alas y Raíces