DanZoo

Taller de teatro

Fecha

Domingo 11 de junio de 2017

Horario

10:00 y 11:00

Cupo

30 en cada sesión

Cierre de inscripciones

06 / 06 / 2017

Publicación listado de admisión

07 / 06 / 2017

DanZoo

¿Cómo danzan los animales? ¡Vamos a descubrirlos! Daremos un paseo por el lugar donde los animales danzan.

Primera sesión a las 10h para edades de 4 a 5 años.

Segunda sesión a las 11h para edades de 5 a 6 años.

Imparte: Ángel Chávez

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

De 10:00 a 11:00 horas

De 4 a 5 años

 

  1. Ángel Damián Flores Martínez
  2. Ariana Valentina Aguilar Morales
  3. Augusto Nicanor Jasso Romero
  4. Carlos Julián Gómez Reyes
  5. Citlalli Ponce Valdez
  6. Diego Romero Escobar
  7. Elián Vazquez solano
  8. Elisa Vazquez Jiménez
  9. Emilia Alemán Pineda
  10. Emily Violetta González Hernandez
  11. Eunice Johnana López Quintana
  12. Ezra Johneli Manga
  13. Fernanda Nadine De Román Rojo
  14. Hiran Gomez Gonzalez
  15. Horacio Peña Rojas
  16. Jazmin Jacobo Cruz
  17. Kaled Enrique Álvarez Rodriguez
  18. Lirit Emilia Alemana Pineda
  19. Lluvia Citlalli Martínez Lopez
  20. Lucia Jiménez
  21. Luciana Martin Contreras
  22. Mariana Olea Santiago
  23. Marcelo Villa Blanco
  24. Maria José Trujillo Alonso
  25. Mathias Trujillo
  26. Miriam Violeta Cruz
  27. Nina Romero Valdivia
  28. Oliver Aiton Torres Pérez
  29. Olivia Huitron Muciño
  30. Oscar Emilio Ramirez Gonzalez
  31. Renata Ramirez Maravilla
  32. Samantha Fierros Rangel
  33. Santiago Velazquez Martínez
  34. Sebastian Reyes Hernandez
  35. Sofía Alanis
  36. Sofía Renata Córdoba Álvarez
  37. Tomas Sandoval
  38. Victoria Martínez González
  39. Vinik Martínez González

 

 

De 11:00 a 12:00 horas

De 5 a 6 años

 

 

  1. Abril Varga Parra
  2. Alondra Iztel Pérez Rodriguez
  3. Andrea Robles Ávila
  4. Ares Torres Álvaro
  5. Avril Quetzalli Cisneros Martínez
  6. Azul Beltrán Meléndez
  7. Bruno Cruz Villela
  8. Camilo Martínez Rojas
  9. David Daniel Estrada Huerta
  10. Diana Sofía Mendoza Garduño
  11. Diego Emmanuel Manjarrez Acencio
  12. Emmanuel Alejandro Pérez García
  13. Esteban Alejandro Mendoza Hernandez
  14. Leonel Mora Noriega
  15. Lilith Itzel García Hernandez
  16. Lucia Encino Sánchez
  17. María José Ortega Gómez
  18. Matias Zarate Yáñez
  19. Milagros Decima Martínez
  20. Natalia Mayahuel Vega Rosales
  21. Natalia Sánchez Vega
  22. Regina Díaz Gutierrez
  23. Ricardo Antonio Rodriguez Rosas
  24. Roberto Israel Águila
  25. Samantha Vásquez Ferrer
  26. Santiago Antonio Mendoza Garduño
  27. Santiago Becerra Rodriguez
  28. Santiago Monsiváis García
  29. Sofía Becerra Rodríguez
  30. Zoe Sánchez de la B

Organizamos con:

¡A la una, a las dos y a las tres! Secretaría de Cultura Alas y Raíces