El juego es cantando

Taller para primera infancia

Fecha

Domingo 9 de junio de 2019

Horario

De 0 a 2 años //10h De 3 a 5 años // 11h

Cupo

25

El juego es cantando

Por medio del canto y el juego, los niños y niñas descubrirán el significado de palabras y frases; contarán historias y expresarán sus emociones solo con música.

Cupo. 25 participantes

Imparte: Greta Licona

 

LISTADO DE ADMISIÓN

10.00 a 11.00 h, 

  1. Aitana García Flores
  2. Alexander Santoyo Sánchez
  3. Amelia López Albarrán
  4. Amelie Solange Puga Robles
  5. Ameyatzin Martínez Cabrera
  6. Andre Nicolas Bravo Paredes
  7. Andrea Carolina Torres González
  8. Andrea Coronel
  9. Aria Nicole Santana Zepeda
  10. Armando Gabriel Juárez González
  11. Aroa Arenas Castillo
  12. Arya Samantha Julián Martínez
  13. Camila Senties Fuentes
  14. Darío Torres Hernandez
  15. Derek Hernández Sánchez
  16. Erin Coronel
  17. Fernanda Yañez Ramírez
  18. Gala Valentina Carranza Mercado
  19. Gianna Mariella Gutierrez Armenta
  20. Ian Alejandro Flores Manjarrez
  21. Ileana Aguilar Licona
  22. José Mauricio Torres González
  23. Katina Amalie Alemán López
  24. Leia Emilia Velázquez Mendoza
  25. Leonardo Bricaire Santillán
  26. Leonardo Galindo
  27. Leonel López Luna
  28. Livia Rebeca Scarlett Gómez Rodríguez
  29. Luca Richter
  30. Luis Iván Zempoalteca Ángel
  31. Mario Alberto Valverde Gómez
  32. Mateo Asher Avila Hernandez
  33. Maya Norzagaray
  34. Paul Elliot Francisco Juárez
  35. Regina Ramírez Carbajal
  36. Santiago Karel guerrero tapia
  37. Santiago Mendoza Ochoa
  38. Saúl Torres Hernandez
  39. Sofia Calderón Pastor
  40. Zuemi Alejandra Gómez López

 

 

 

11.00 a 12.00 h

 

 

  1. Allison Vaca
  2. Andrés Siddharta
  3. Ángel Tadeo Aguilar Nieto
  4. Angelica Regina Huerta Reyes
  5. Carlos Damián caballero Zenteno
  6. Daniela Castañeda Ruiz
  7. Daniela Salcedo Martínez
  8. Derek Perez
  9. Dilan Rivas
  10. Eleonor Vazquez Ferrer
  11. Eli Joseph Carlin Martínez
  12. Erandi Medina Martinez
  13. Erendirani Muñoz Jurado
  14. Fátima Rosas García
  15. Gabriela Guadalupe Galván Cruz
  16. Gabriela Herrera
  17. Gael Salvador Medina
  18. Hannah Becerril Rivera
  19. Iktan Lhalldao Salvador Reyes
  20. Jonás Marián Rosales
  21. Julián Tristán González romero
  22. Leonardo David Hernández Sánchez
  23. Leonardo Montiel Gutierrez
  24. Lucía Jaimes Cruz
  25. Luciana Martin Contreras
  26. Lucio Callejas García
  27. Luna Maciel López
  28. Matías Arévalo Enrique
  29. Matías Ramos Avilés
  30. Michelle Alejandra Wong Sámano
  31. Oliver Matías González Pérez
  32. Rebeca Mosqueda Fernandez
  33. Ricardo Raeli Ontiveros Ordoñez
  34. Rosel Flores Martínez
  35. Santiago Avila Antonio
  36. Santiago Suárez Suarez
  37. Sofía Rodríguez Araujo
  38. Tiaret Vargas Orozco
  39. Tonatiuh Muñoz Jurado
  40. Ulises Rodríguez Segura