Plastidanza

Taller de artes plásticas

Fecha

Domingo 25 de junio de 2017

Horario

10:00 y 11:00

Cupo

30

Plastidanza

¿Has danzado? ¿Has tocado la arena? ¿Y si unimos danza, arena y ritmo? Descubramos todo lo que esta experiencia de combinaciones nos ofrece.

Primera sesión a las 10h para edades de 0 a 1 año.

Segunda sesión a las 11h para edades de 1 a 2 años.

Imparte: Xóchitl Diego

 

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

De 10:00 a 11:00 horas

De 0 a 1 año

 

  1. Alan lizardi Pérez
  2. Angelica Huerta Reyes
  3. Aroa Kendra
  4. Arturo Garcia Juárez
  5. Brayan Adonai Rojas Cadena
  6. Carlos Humberto Cárdenas Cedeño
  7. Damián Bautista Yáñez
  8. Daniel Godoy
  9. Eleonor Vazquez Ferrer
  10. Elías Zurita Sierra
  11. Emma Regina Pagaza
  12. Francisco Correa Pacheco
  13. Gael Trejo Álvarez
  14. Iker Rodrigo Monran Zamorano
  15. Inés Vera
  16. Jerónimo Martos
  17. Josué Iktan Alvarado Castro
  18. Lean Domínguez Neri
  19. Lucca Sofía Blázquez Pérez
  20. Luis Jesús Hernández Santacruz
  21. Luis Josafat Sandoval Ortega
  22. María Fernanda Vargas Cruz
  23. Maria Sofía Soriano Villanueva
  24. Mateo Clausell
  25. Mattias Ramón roa
  26. Maximiliano López Licona
  27. Mía Victoria Pérez Vargas
  28. Ollin Elizabeth Cruz Sánchez
  29. Rebeca Vazquez Jiménez
  30. Regina Macías Pelayo
  31. Regina Ramírez Carbajal
  32. Ruth Lizbeth Chávez Fuentes
  33. Sofía Maldonado
  34. Sofía Sánchez Torres
  35. Sofía Yamileth Sánchez Arciniega
  36. Tadeo Castillo Esquivel
  37. Tonatiuh Muñoz Jurado
  38. Victoria Saraí Morales Díaz
  39. Xanath Solis Palma
  40. Zait Mendoza Lean

 

De 11:00 a 12:00 horas

De 1 a 2 año

 

  1. Alessandra Valentina Romero Leal
  2. Amy Sofía Pérez Garcia
  3. Ana Sofía Garcia Guzman
  4. Andrea Ambrosio Camacho
  5. Ania Rangel Rodriguez
  6. Axel Yoali Luis Bonilla
  7. Bruno Cuevas
  8. Camila Durán Suarez
  9. Dante Mateo Castro González
  10. Elías Páez Silveyra
  11. Emilia Ixchel Cuevas Leal
  12. Emma Espadas
  13. Eunice Johana Lopez Quintana
  14. Ezequiel Alejandro Lopez Quintana
  15. Geraldine Rojas Flores
  16. Iker Damián Hernandez Espinosa
  17. Iraida Ximena del Rio Segovia
  18. Ivana Cano
  19. Jaime Daniel Ramos Astudillo
  20. Jorge Antonio Chávez Couret
  21. José Roberto Domínguez López
  22. Liam de Jesús Hansen Jarquín
  23. Lila Enciso Sánchez
  24. Luciana Martin Contreras
  25. Luna Ameyalli Flores Hansen
  26. Luna Dharma Hernández
  27. Maria Eugenia Jasso Romero
  28. Maria Páez Silveyra
  29. Maximiliano López Norzagaray
  30. Miguel Audiel Suarez Barrueta
  31. Nina Romero Valdivia
  32. Olivia Martínez Herrera
  33. Regina Ayala Domínguez
  34. Renata Mendoza Hernandez
  35. Rosel Flores Martínez
  36. Salvador Enrique Hernandez Reyes
  37. Santiago Nicolás Hernández Arellano
  38. Serena Cisneros
  39. Soren Aabye Miranda Segundo
  40. Uriel Avendaño Valle
  41. Victoria Jiménez Ugalde

 

Organizamos con:

¡A la una, a las dos y a las tres! Secretaría de Cultura Alas y Raíces