El Rey de las flores

Talleres de 0 a 2 y de 3 a 5 años

Fecha

Domingos 4 y 11 de febrero del 2018

Horario

10:00 a 11:00h

Cupo

30

Cierre de inscripciones

30 / 01 / 2018

Publicación listado de admisión

31 / 01 / 2018

El Rey de las flores

Los/as más pequeños/as experimentarán un primer acercamiento al teatro a través de las aventuras de una divertida mosca.

Imparte: Ángel Chavez

 

Puedes inscribirte a este taller en cualquiera de las dos fechas que tenemos disponibles:

De 0 a 2 años: Domingo 4 de febrero del 2018

De 3 a 5 años: Domingo 11 de febrero del 2018

 

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

Domingo 4 de febrero

 

  1. Aime Badillo
  2. Alejandro Elías Ramírez Pizano
  3. Alexa Aitana Ramírez Chávez
  4. Alisha Pérez Clemente
  5. Ana Lucía Guadarrama Palacios
  6. Ana Teresa Rueda
  7. Andrea Chavarría Martínez
  8. Andres Siddharta
  9. Aria Nicole Santana Zepeda
  10. Arwen Helena Troncoso Vázquez
  11. Bosco Alejandro Vivar Lagunes
  12. Bruno Escalona García
  13. Candela Villalba
  14. Carlos Humberto Cardenas Cedeño
  15. Dante Ricardo Barajas Figueroa
  16. Derek Pérez
  17. Diego Arturo Zamudio Pérez
  18. Elías Mateo Álvarez Hernandez
  19. Emilia Ixchel Cuevas Leal
  20. Emilia Maguey Morales
  21. Ethel Castro Soria
  22. Fernando De la O
  23. Gael Barba Cardenas
  24. Leonel André Marban Espadas
  25. Lui Jesús Hernández Santacruz
  26. Matías Rodríguez
  27. Maya Norzagaray
  28. Miguel Audiel Suárez Barrueta
  29. Olivia Silva
  30. Patricio Salazar
  31. Rebeca Itzayana Moran Martínez
  32. Regina Beltrán
  33. Romina Guzmán Pérez
  34. Sofía Sánchez Torres
  35. Uriel Avendaño Valle
  36. Uxmal Bautista Ibáñez
  37. Victoria Jiménez Ugalde
  38. Xavier Sebastián Mendoza
  39. Yeschua Matheo Malvaez Aguirre
  40. Zoé Yáñez Badillo

 

 

Domingo 11 de febrero

 

  1. Ángel Damián Flores Martínez
  2. Aaron Robles Trejo
  3. África Itzayana Espinosa Leon
  4. Aitana Centeno Cobos
  5. Alan Manuel Carrillo Martínez
  6. Amy Sofia Pérez García
  7. Ana Sofía Montiel de León
  8. Antonella Alejo
  9. Areli Carolina Chavez Valladolid
  10. Azul Patricia Libreros Garcia
  11. Bruno Reyes Espinosa
  12. Claudia Andrea Castillo Torres
  13. David Berrospe Reyes
  14. Dulce Sofía Miranda Hernández
  15. Emily Violetta González Hernández
  16. Erandi Medina Martínez
  17. Erendirani Muñoz Jurado
  18. Isolda Julieta Méndez Arcos
  19. Juan Pablo Vázquez Gallardo
  20. Larissa Gallegos
  21. Larissa Rosales Vargas
  22. Liam Wong
  23. Luca Nicolás Camargo Cabrera
  24. Luciana Martin Contreras
  25. Luna Maciel López
  26. Luna Plascencia Espinoza
  27. Luna Witari Ramírez Rodea
  28. Maryam Fannh de la O
  29. Mateo Sebastián Noriega Avelar
  30. Matías Ramos Avilés
  31. Melanie Yaret Mendez Barrera
  32. Oliver Avendaño Valle
  33. Regina Aime Tellez
  34. Roberto Velázquez Arellano
  35. Romina Reyes Ramírez
  36. Samantha Fierros Rangel
  37. Sofía Marian Rodríguez Ortega
  38. Tiaret Vargas Orozco
  39. Valentina Molina Leon
  40. Yatziri Rodríguez Escutia