Somos diferentes: Retratos y telaraña de historias

Taller 6 a 12 años

Fecha

Sábados 17 y 31 de marzo del 2018

Horario

10:30 a 12:30h

Cupo

30

Cierre de inscripciones

13 / 03 / 2018

Publicación listado de admisión

14 / 03 / 2018

Somos diferentes: Retratos y telaraña de historias

Tener las orejas grandes, el pelo rebelde, ser alto o bajo, flaco o gordo… Cualquier cosa puede ser causa de burla entre los niños. Eso fue lo le sucedió a Mara, y aprendió que ser diferente es ser extraordinario… pues todos lo somos.

Imparte: Compañía Reloj de Arena

 

Cierre de inscripciones: 13 de marzo

Cupo: 20 plazas

 

 

LISTADO DE ADMISIÓN

 

Sábado 17 de marzo

 

  1. Ángel Damián Flores Martinez
  2. Abel Santiago Soria Martinez
  3. Abner Fernando Hernandez Islas
  4. Alan Manuel Carrillo Martínez
  5. Angel Zoe Montoya Martinez
  6. Aura Ximena Rodríguez Soriano
  7. Daniela Geraldine Montoya Martinez
  8. Dante Gerardo Santana Razo
  9. Diego Israel Flores Martínez
  10. Esteban Alejandro Mendoza Hernández
  11. Fabio Santillana jara
  12. Georgina Pérez Ochoa
  13. Isolda Julieta Méndez Arcos
  14. Jazmin Abigail Vargas García
  15. Jesus Leonardo Muciño Jaimes
  16. Joselyn Citlalli Sánchez Nery
  17. Julieta Villegas Mendoza
  18. Kamilah Ramírez Martínez
  19. Larissa Rosales
  20. Luciana Garduño Camarena
  21. Manuela Castellanos Reyes
  22. María José Rivera Escobedo
  23. Marí Valentina Rivera Escobedo
  24. Mateo Flores Negrete
  25. Natalia Colín Carrillo
  26. Pedro Caleb Jiménez Saldívar
  27. Penélope Di Renzo
  28. Santiago Monsiváis García
  29. Sarah Flores Gutiérrez
  30. Sebastián Colín Carrillo
  31. Sherlyn Nahomi García Alejo
  32. Sinai Flores Gutiérrez
  33. Sofia Isabella Rodríguez Beristain
  34. Sofía Sámano Rivera
  35. Sol Fuantos Garcia
  36. Tania Hipatia Hernández Espíndola
  37. Ximena Irais Valencia Benavides
  38. Yosef Yael Valencia Benavides
  39. Zaid Sámano Rivera
  40. Zoe Camarena Bess Oberto

 

 

 

Sábado 31 de marzo

 

  1. Akari Sayuri
  2. Brenda Nahomi Bello Cabañas
  3. Camilo Martínez rojas
  4. Canna Yaretzi Benitez Moran
  5. Claudia Andrea castillo Torres
  6. Diana Laura Pérez Alejandre
  7. Eileen Alexandra Valdez Hernandez
  8. Emiliano Ambrosio Camacho
  9. Estefany Orozco Villeda
  10. Flora Gasca del Valle
  11. Giovanna Paola Gutiérrez Santa Maria
  12. Gissel Astrid Castillo Bracamonte
  13. Itzia Huitzitzillin Contreras Romero
  14. Ivanna Luna Zamora
  15. Ixchel Aguilera Brito
  16. Jannaeh Hassan Ramos
  17. Jorge Noe Benitez Moran
  18. José David Alejandro
  19. José Pablo Gasca Del Valle
  20. Juan Pablo Vázquez Gallardo
  21. Julia Aguilar Torales
  22. Kamilah Ramirez Martinez
  23. Leonardo Fernández
  24. Leonardo Velazquez Saavedra
  25. Leonora Valles Plascencia
  26. Lourdes Siomara Gasca Saavedra
  27. Luis Kalev Chaires Cruz
  28. Mariel Vite Jurado
  29. Mateo Medellín
  30. Miguel Guzmán
  31. Pablo Alejandro Gutiérrez Almanza
  32. Pedro Javier García Sánchez
  33. Perla Itziar Miranda Cortes
  34. Renata Josselyn Rodriguez Hernandez
  35. Samantha Hernandez Avilés
  36. Samuel Vite Jurado
  37. Sebastian Garrido Mendoza
  38. Stephany Guzmán
  39. Ulises Misael Rodriguez Hernandez
  40. Valentina Schaffini Prado